Конструктор Playmobil 71261 Dino Rise T-Rex

- В наличии
- Код: 152221105
5 053 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Playmobil 71261 Dino Rise T-RexКонструкторы — это не только игрушка, но и инструмент, способствующий развитию ребенка. Укладка блоков влияет на развитие ручного труда, творческих способностей и логического мышления. Выбор правильных кубиков имеет решающее значение для безопасности и удовлетворения детей. Поэтому стоит обратить внимание на качество изготовления и безопасность такой продукции, как Playmobil 71261 Dino Rise T-Rex. Далее в описании вы узнаете подробные особенности этого набора.Тип и материал блоковPlaymobil 71261 Dino Rise T-Rex — это кубики, изготовленные из высококачественного пластика. Это делает их прочными, легко чистящимися и устойчивыми к повреждениям. Пластиковые кубики Playmobil — гарантия долговечности и длительного удовольствия.Количество элементов, содержимое набора и дополнительные функцииНабор Playmobil 71261 Dino Rise T-Rex состоит из 83 элементов, что делает игру с ним увлекательной и полной возможностей для создания различных сценариев. В комплект входит:Кроме того, в наборе есть интерактивные функции, та
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 24,5cm |
| Возраст | 5 lat+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 12,5 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | 71261 |
| Количество элементов | 83 |
| Популярний серіал | Playmobil Dino Rise |
| Посібник доступний онлайн | Да |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Ширина паковання | 27,5 cm |
- Цена: 5 053 ₴





