Настольная колонка JBL L82 Classic Black Edition

- В наличии
- Код: 152170714
82 122 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. L82 Classic. 2-канальная напольная колонка 8” (200 мм). L82 Classic — это компактная 2-канальная напольная колонка 8” (200 мм), в которой использованы передовые акустические технологии JBL в сочетании с характерным ретро-стилем, вдохновленным его старшим братом: L100 Classic. Дизайн винтажной колонки L82 Classic выделяется корпусом с сатинированным покрытием из натурального грецкого ореха и эффектной сеткой из пены Quadrex, доступной в черном, оранжевом или синем цвете. Привлекательный корпус скрывает современные акустические компоненты, обеспечивающие невероятный звук, который...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| ВЧ-динамік | 25 мм |
| Виробник.1 | JBL |
| Дистрибуція | JBL |
| Ефективність | 88 dB |
| Код виробника | L82_BLACK_EDITION |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 2-канальна |
| Мoдель | L82 Classic |
| НЧ-динамік | 200 мм |
| Номінальна потужність RMS | 125 Вт |
| Частотный диапазон | 44-40000 Hz |
- Цена: 82 122 ₴




