Паяльник Dremel VersaT2000-6 F0132000JA

- В наличии
- Код: 1509832
4 055 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. _x000D_
DREMEL VersaTip (2000-6)Паяльник с питанием от бутана — беспроводная бутановая горелка 6-в-1 для высокотемпературной резки, пирографии и многих других примененийСодержимое набора:Один инструмент для 6 различных применений: пайка, плавка, высокотемпературная резка, усадка, выжигание по дереву (пирография) и удаление краски.Разрешает использовать приложения любого типа._x000D_
Особенности и преимущества насадки DREMEL VersaTip (2000-6)Универсальный: один инструмент для шести различных применений_x000D_
Работает на жидком бутане: готов к работе в любое время и в любом месте_x000D_ Контроль температуры: выберите температуру в соответствии с применением._x000D_
Технические данные насадки DREMEL VersaTip (2000-6)Технические данныеВес: 0,135 кгДлина: 19 смШирина: 2,5 смГлубина: 2,5 смТехнология аккумулятора: нет данных.Зажигание: пьезоВремя горения: 90 минутОбъем бака: 17 мл/12 гТемпература: 1200 °C (открытый воздух), 680 °C (горячий воздух), 550 °C (наконечники)Точный совет: -Два режима температуры: -Съемный кабель: -Защита от протечек клея: -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,1 kg |
| Волість | 100 W |
| Мoдель | VersaTip 2000-6 |
| Напряжение | 230 V |
| Температура печери | 550 °C |
- Цена: 4 055 ₴


