Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4152

- В наличии
- Код: 150703740
70 718 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина с раздвижными дверямиСМАРТ ЧЕРНЫЙ 150x110Универсальный: можно устанавливать слева или справаСостоит из:Двери 150+Боковая стенка 110Матовая черная отделкаПродюсер НОВЫЕ ТРЕНДЫКат. номер EXK-4152АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕРФактические размеры внешней стороны профиля/путиДиапазон углубления А 149,5-151 смРазмер Б 109–110,5 смРазмер С: 72,5 смРазмер Ш 66 смРазмеры: высота 200 смПрозрачное безопасное стекло, закаленное 8 ммПротивообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салонеПокрытие Active Shield — стандарт<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики<р>2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипиСтабильная поддержкаДверь оснащена кронштейном из качественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизаторМинималистичные настенные профилиКабина Smart отличается элегантными матовыми черными деталями. Настенн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 150 cm |
| Коротка сторона | 150 cm см |
| Мoдель | Smart Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
- Цена: 70 718 ₴
