Конструктор Cobi Historical Collection 6283 Lokomotywa Dr Br 52/Ty2 Steam Locomotive Hc 1723El.

- В наличии
- Код: 150613321
8 793 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Локомотив Cobi Klocki 6283 Dr Br 52/Ty2 Паровоз Hc 1723El.Набор с блочной моделью немецкого паровоза DR BR 52 / паровоза Ty2 периода Второй мировой войны входит в совершенно новую коллекцию «Поезда» в предложении компании COBI. Конструкция из блоков точно воспроизводит форму, пропорции и детали легендарного паровоза, пожалуй, самого популярного и узнаваемого среди всех любителей железнодорожного транспорта в мире. Специальное издание 2 в 1 содержит целых два разных набора дополнительных блоков, позволяющих построить модель немецкого локомотива DR BR 52 с немецкой маркировкой периода Второй мировой войны или локомотива с польской маркировкой Польского государства. Железные дороги периода послевоенной Польской Народной Республики. Помимо различных блоков с разными символами, нумерацией и маркировкой, в набор также входят измененные, увеличенные передние и задние фонари для польской конструкции, избранные блоки разных цветов, а также две разные фигурки: немецкий машинист времен Второй мировой войны. и польский машинист поезда в послевоенной форме ПКП с характерным национальным гербом - польским орлом со снятой коммунистами королевской короной.Модель локомотива в масштабе 1:35, помимо детальных деталей, таких как символы, нумерация и маркировка, имеет дополнительные многочисленные отпечатки «часов» внутри машинного отделения локомотива. Благодаря легкосъемной крыше машинного отделения можно заглянуть внутрь и увидеть точно воспроизведенные детали приводных устройств. Позаботились и о таких деталях, как имитация горящих углей в камине!Как и в настоящем паровозе, весь колесный механизм соединен между собой так, что движется одновременно. Внутри модели имеются шестерни, создающие сложный механизм, обеспечивающий реалистичное движение колес и всего привода. Просто осторожно нажмите на модель, чтобы переместить всю систему.На локомотиве целых четыре различных конструкции колес, некоторые из которых содержат рейты, то есть специальные кромки, позволяют модели хорошо держаться на блок-путях, а также преодолевать повороты блоков со шкалой наклона R88 и выше. Стоит добавить, что модель полностью совместима, т.е. подходит к гусеницам блоков других марок.В комплект входят две сменные таблички с названием локомотива на выбор: немецкий BR 52 и польский Ty2. COBI также изготовила блок собственной формы, имитирующий часть трассы. В комплект входит п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота зібраного комплекту | 14 cm |
| Возраст ребенка | Dla nastolatka ( |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина зібраного комплекту | 9,5 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Количество элементов | 1723 |
| Кількість фігур | 2 |
| Мoдель | COBI-6283 |
| Популярний серіал | Cobi Historical Collection |
| Рівень складності збирання | Trudny |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Brak |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Ширина складеного комплекту | 41 cm |
- Цена: 8 793 ₴









