Коляска 2 в 1 Espiro Miloo 10 Diamond

- В наличии
- Код: 149774130
53 264 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Espiro Miloo 10 Diamond Black Deep WalkingТипы колясокКонфигурации корзиныРазмеры и весМатериалыТип колесаТормозная системаРегулированиеЛегко собратьОсобенности и преимуществаВозрастной рейтингАксессуары в комплектеСводка?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Вес (кг) | 6,8 kg |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довжина гондоли | 79,5 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | MILOO |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| Набор | 2w1 |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулируемое сиденье | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Тип колес | Pompowane |
| Швидке складання | Да |
| Ширина гондоли | 40 cm |
- Цена: 53 264 ₴



