Прогулочная коляска Kinderkraft Nubi 2 Mystic Green

- В наличии
- Код: 149647227
14 028 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Коляска Kinderkraft Nubi 2 Mystic Green Цвет/рисунок: Mystic GreenKinderkraft Nubi 2 — уникальная коляска. Его вес составляет всего 7,9 кг, а максимальная нагрузка — 24 кг. Коляска отличается небольшими размерами, что делает ее идеальной даже для дальних путешествий. В коляске есть все, что обеспечит комфорт вашего малыша во время езды – складной капюшон, регулируемая спинка и подставка для ног. Благодаря этому мы сделаем ребенку максимально комфортно в любой момент. Поворотные, поворотные передние колеса с блокировкой для прямолинейного хода, интуитивный тормоз и практически автоматическая система складывания существенно улучшают ходьбу с ребенком, позволяя родителю практически. неограниченные возможности маневрирования коляски. Неожиданностью является тот факт, что в подножке коляски спрятана москитная сетка – благодаря этому она всегда с нами и не мешает малышу познавать мир, когда он не занят. Эта легкая и стильная коляска Kinderkraft изменит повседневные прогулки с вашим малышом. Самые важные особенности коляски Kinderkraft Nubi 2: максимальная нагрузка на коляску 24 кг, корзина для покупок до 2 кг; движением одной руки; малый вес – менее 8 кг; всепогодная коляска – водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF50+ и вентиляционной панелью; в лежачем положении; компактная конструкция до и после складывания; большое сиденье с эргономичными ремнями безопасности; уникальная, современная конструкция; передние поворотные колеса из пенополиуретана, с тормозом для прямолинейной езды; и москитная сетка, спрятанная в подножке. Характерные особенности Готовы к отпуску Лето – идеальное время, чтобы снять несколько слоев одежды и отдохнуть. багаж, в том числе при уходе за ребенком. Легкая коляска кажется идеальным решением для длительных весенних или летних прогулок, в том числе дальних поездок. Nubi 2 весит всего 7,9 кг и в сложенном виде очень компактен. Это означает, что он поместится в багажник автомобиля, оставив достаточно места для других чемоданов. Nubi 2 складывается автоматически, поэтому вы без проблем сможете сесть в поезд или автобус. Для любой погоды Коляска Kinderkraft Nubi 2 подойдет для любой погоды и времени года. Его многоспектральный навес не только оснащен фильтром UPF50+, защищающим от солнечного излучения, но и водонепроницаем. Это означает, что нам не нужно беспокоиться о чрезмерном солнечном свете или небольшом дожде. Отправьтесь на прогулку – Kinderkraft Nubi 2 позаботится обо всем. Складная спинкаСпинка коляски складывается до лежачего пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 8 kg |
| Высота в сложенном виде | 54,5 cm см |
| Высота [см] | 105,5 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина розкладеної коляски | 51 cm |
| Длина [см] | 51 cm |
| Довжина після складання | 31,5 cm |
| Діаметр заднього колеса | 6.1 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Nubi 2 |
| Максимальная нагрузка | 24 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Ширина [см] | 76 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 51 cm см |
| Ширина розкладеної коляски | 76 CM |
- Цена: 14 028 ₴


