Прогулочная коляска Joolz Aer+ Sage Green

- В наличии
- Код: 149017366
30 550 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Зеленая прокладка Joolz Aer+ SageJoolz Aer+ — новая улучшенная версия коляски, которая теперь еще круче!Joolz Aer+ — лучшая коляска как в городе, так и в путешествии.Высокое сиденье обеспечивает комфорт во время вождения — оно идеально профилировано, обеспечивает поддержку спины и, самое главное, плоско складывается.Кроме того, коляска очень легкая и ее очень легко сложить.Новый Aer+ JoolzЛегко складываетсяJoolz Aer+ чрезвычайно прост в сборке. Все, что для этого нужно, — одна рука и одна секунда!СветСверхлегкий Joolz Aer+ легко носить с собой: он весит всего 6 кг и поставляется с изящным плечевым ремнем.Подходит для самолетовРазмеры Joolz Aer+ в сложенном виде составляют 45 x 53,5 x 21,5 см, что означает, что она поместится в самых маленьких пространствах и подходит для перевозки в самолете в качестве ручной клади*.*всегда уточняйте у оператораЭргономичное сиденьеJoolz Aer+ имеет запатентованное эргономичное сиденье, которое способствует развитию вашего малыша. Кроме того, их можно откинуть в положение лежа, что обеспечивает комфорт во время столь необходимого сна.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Вес коляски: 6 кг Нагрузка на корзину: 5 кг Ширина коляски: 45 см Размер коляски в разложенном виде: 83x45x105 см Размер коляски в сложенном виде: 53,5x45x21,5 см Высота спинки: 55 см Ширина спинки: 37 см Глубина спинки: 25 см высота ручки: 105,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joolz |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 6 kg |
| Высота в сложенном виде | 21,5 cm см |
| Высота [см] | 105 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 83 cm |
| Довжина після складання | 53,5 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory, Hamulec |
| Цвет рамки | Черный |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Aer+ |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Складаний капюшон | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 45 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 45 cm см |
- Цена: 30 550 ₴




