Мойка высокого давления Karcher K7 WCM Premium 1.317-420.0
- В наличии
- Код: 148887293
26 101 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления Karcher K7 WCM Premium 1.317-420.0
26 101 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ K 7 WCM PREMIUM. Непревзойденные характеристики: мойка высокого давления K 7 WCM Premium с водяным охлаждением эффективно и результативно удаляет загрязнения с террас и транспортных средств. В комплекте с катушкой для хранения шланга. Эффективная очистка, которая впечатляет! Устройство K 7 WCM Premium - отличный помощник для частого использования и удаления стойких загрязнений: благодаря высокоэффективному водяноохлаждаемому двигателю устройство позволяет избавиться от загрязнений с тротуаров, террас, садового оборудования и крупных транспортных средств. Чтобы очищать поверхности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Длина | 36,9 см мм |
| Дополнительная информация | Лance Vario Power |
| Мoдель | K 7 WCM |
| Максимальна температура води [°C] | 60 |
| Максимальний тиск [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напруга живлення [V] | 230 |
| Площа продуктивності [m2/h] | 60 |
| Продуктивність [l/h] | 600 |
| Спосіб подавання хімічного засобу | смоктування |
| Состояние | Нове |
| Тип насоса | Композитний |
| Ширина | 39,4 см мм |
- Цена: 26 101 ₴
