Прогулочная коляска Carrello Bravo Pure

- В наличии
- Код: 148527429
12 978 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Коляска Carrello Bravo Pure BlackКоляска Bravo — это удобная всесезонная коляска с безопасной рамой и возможностью быстрого складывания, предназначенная для всех дорог. Спальный мешок с застегнутыми ножками и капюшоном в виде батискафа защитит вашего ребенка от ветра и непогоды. Глубокий капюшон с дополнительным отделением и смотровым окошком, закрывающимся на магнит. Механическая регулировка спинки в трех положениях, включая положение лежа. Закрытая корзина на молнии. Чувствительный двойной тормоз и блокировка передних колес Безопасность ребенка обеспечивают пятиточечные ремни безопасности и бампер, который удобно открывается в обе стороны. Подножка изготовлена из моющегося материала, что облегчает уход за коляской. Коляска быстро складыва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 11,5 kg |
| Высота [см] | 103 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 88 cm |
| Цвет рамки | Черный |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | bravo 2023 |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 55 cm |
- Цена: 12 978 ₴




