Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus 2023 Storm

- В наличии
- Код: 147755484
15 866 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ЧЕХОЛ ДЛЯ КОЛЯСКИ CARRELLO BRAVO PLUS STORM GREY FOILХОДКИ CARCELLO BRAVO PLUSЦВЕТ: ШТОРМОВЫЙ СЕРЫЙВКЛЮЧЕНО:Комфортная всесезонная коляска с безопасной рамой и возможностью быстрого складывания.ФУНКЦИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Характеристики товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,5 kg |
| Высота в сложенном виде | 54 cm см |
| Высота [см] | 103 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 90 cm |
| Довжина після складання | 73 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Bravo CRL-5515 |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Складаний капюшон | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 55 cm |
| Ширина після складання | 55 cm |
- Цена: 15 866 ₴



