Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus 2023 Mist

- В наличии
- Код: 147755481
15 852 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. КОЛЯСКА CARRELLO BRAVO PLUS ПЛЕНКА ТУМАН СЕРЫЙ ЧЕХОЛ + ФОЛЬГАКОЛЯСКА CARCELLO BRAVO PLUS + БЕСПЛАТНО: НЕДОЖДЕВАЯ КАТУШКАВКЛЮЧЕНОФУНКЦИИ И ПРЕИМУЩЕСТВАХарактеристики продукта
Размеры коляски, ДхШхШ - 92х54х106 см. Размеры в сложенном виде: ДхШхШ - 55х54х73 см. Размеры сиденья, ДхШ - 90х37 см. Диаметр переднего колеса: 18 см, поворотный, фиксация в прямом положении, диаметр заднего колеса: 27 см. вес - 11,5 кг максимальная нагрузка - Коляска 22 кг тип складывания - книжкаКонтактное окошко - есть регулировка высоты ручки - да (97/102/109/111 см (4 положения) регулировка спинки - 3 положения, в том числе "лежа" функция вентиляции - есть, окошко на задней стенке на молнии - есть, вращающаяся корзина для покупок - есть колеса материал - ПУ Материалы: алюминий, льняная ткань, пластик
БЕСПЛАТНО: ДОЖДЕВАЯ ФОЛЬГА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 11,5 kg |
| Высота в сложенном виде | 21,5 cm см |
| Высота [см] | 103 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 90 cm |
| Довжина після складання | 88 cm |
| Діаметр заднього колеса | 27 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Bravo CRL-5515 |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Немає |
| Регулировка спинки | Да |
| Сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Складана кабіна | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 55 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 36 Cm см |
- Цена: 15 852 ₴








