Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus Jet

- В наличии
- Код: 147755480
15 866 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Коляска Carrello Bravo Plus 2023 Jet BlackКоляска Bravo Plus 2023 обогатилась прежде всего колесами большего размера – диаметр передних колес увеличился с 16,5 см до 18 см, а диаметр задних колес увеличился с 23 см до 26 см. Кроме того, была изменена высота профиля резиновых шин, сделав их мягче – благодаря этому они еще эффективнее поглощают неровности местности, и вождение действительно становится приятны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Avionaut Jet |
| Вес (кг) | 11,5 kg |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 90 cm |
| Рост (см) | 103 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Bravo CRL-5515 |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Немає |
| Складаний капюшон | Да |
- Цена: 15 866 ₴








