Прогулочная коляска Carrello Alfa 2023 Midnight Black

- В наличии
- Код: 147755466
13 372 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Коляска Carrello Alfa 2023 Midnight BlackКоляска Alfa 2023 CRL-5508 Carrello – это модернизированная версия модели Alfa. Коляска, помимо прочего, была увеличена. добавлен размер колес, колесная база, сиденье и подставка для ног, возможность регулировки высоты капюшона в 3 положениях и изменен способ крепления чехла для ног, чтобы сделать его более быстрым и практичным. Наслаждайтесь еще большей функциональностью и обновленным дизайном САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - на весь период прогулки (весом до 22 кг) - легкая алюминиевая рама - два тормоза - переворачивание сиденья (назад и вперед по направлению движения) - водонепроницаемая обивка - 3 положения спинки - водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF50+ - съемное крытое оголовье экокожа - 5-точечные ремни безопасности с наплечниками - корзина для покупок с дополнительной секцией и жестким дном - бескамерные колеса с резиновыми шинами - телескопическая ручка с регулировкой по высоте в 5 положениях - компактные размеры в сложенном виде - складывание с прикрепленным в обоих положениях сиденьем направлениях - стоит самостоятельно после складывания - москитная сетка - дождевик КРУГЛЫЙ ГОД И НА ВЕСЬ ПЕРИОД КОЛЯСКА Коляска Альфа 2023 – это коляска весом до 22 кг, которая подойдет в любое врем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 9,4 kg |
| Высота в сложенном виде | 68 cm см |
| Высота [см] | 104 cm |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина [см] | 53 cm |
| Довжина після складання | 20 cm |
| Діаметр заднього колеса | 20 cm |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Alfa 2023 CRL-5508 |
| Максимальная нагрузка | 22 kg |
| П'ятиточкові ремені безпеки | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Складаний капюшон | Да |
| Швидке складання | Да |
| Ширина [см] | 94 cm |
| Ширина в складеному вигляді | 53 cm см |
- Цена: 13 372 ₴







