Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-3881

- В наличии
- Код: 147294853
52 281 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. НОВЫЕ ТРЕНДЫ AVEXA 100X80 ПЕНТАГОНАЛЬНАЯ АСИММЕТРИЧНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА, ЧЕРНАЯ СЛЕВА EXK-3881 — пятиугольная душевая кабина, которая идеально подходит для небольших помещений с высокими требованиями. Модель душевой кабины New Trendy – идеальное решение для ванных комнат в современном стиле. Асимметричная кабина оснащена черными профилями и ручками. Изделие шириной 100 см, глубиной 80 см и высотой 200 см имеет качественное закаленное стекло с легко очищаемым покрытием и удобную левостороннюю дверцу. Представленную душевую кабину можно установить прямо на пол или на душевой поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Avexa Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 52 281 ₴





