Стенки для душевых кабин Rea Hugo Double REA-K6601

- В наличии
- Код: 144711701
27 794 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Двойная душевая кабина HUGO, черная, 90 х 90 смЧрезвычайно функциональная кабина HUGO BLACKПредставляем вам новую серию кабин HUGO!Двери и стенки изготовлены из высококачественного закаленного стекла толщиной 6 мм с защитным покрытием Easy Clean.Модель HUGO BLACK оснащена эффективной системой наклона, позволяющей легко открывать и закрывать дверь. Шарнирная система спроектирована таким образом, чтобы работать идеально плавно на протяжении всего использования. Благодаря чрезвычайно продуманным решениям уплотнители, используемые в дверях, обеспечивают 100% герметичность и надежность во время эксплуатации.Перед покупкой тщательно измерьте ширину и высоту ниши. Правильно подобранная душевая дверь создаст идеальный вид ванной комнаты и обеспечит необходимую степень конфиденциальности.Двери подходят для установки на пол с линейным сливом или на душевой поддо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Hugo |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 27 794 ₴








