Стенки для душевых кабин Radaway Modo 389124-04-01

- В наличии
- Код: 144358563
23 687 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Modo New II White 120x200 см в прозрачном стекле от RadawayОсобенности серии Modo New II WhiteСтекло и его защитаКабина имеет защитное покрытие EasyClean (на первом фото стекло без покрытия, на втором — с защитным покрытием).
Это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Все, что вам нужно для чистки, — это мягкая ткань и вода, что сэкономит ваше время и деньги. Однако если появляются загрязнения, которые трудно удалить, их можно легко очистить с помощью средства для очистки стекол, которое не повреждает покрытие EasyClean.Технические данныеДополнительные возможности (платные)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Modo New White II |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 23 687 ₴
