Уличный фонарь Latarnia Anchorage 1 Light старый цинк Qn-Anchorage-S Quintiesse

- В наличии
- Код: 139304808
21 076 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Стенная лампа Anchorage 1 Light Старый Цинк Qn-Anchorage-S - Quintiesse. Лампа. Anchorage 1 Light. от известного производителя. Quintiesse. это идеальное решение для освещения садов, террас и общественных пространств. Предлагая не только функциональность, но и эстетику, привлекает внимание и придаёт характер каждому окружению. Её присутствие увеличивает безопасность, освещая дорожки, входы и места отдыха после темноты. Рассмотрим ключевые особенности, которые стоит учесть, принимая решение о покупке этого освещения. Тип настенной лампы. Модель. Anchorage. сочетает классический...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см мм |
| Датчик движения | Без датчика руху |
| Длина | 22 см мм |
| Дополнительная информация | Джерело світла в комплекті |
| Питание | Мережева |
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | Anchorage |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 60 W Вт |
| Тип джерела світла | E27 |
| Форма корпуса | Квадратний |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 21 076 ₴
