Конструктор Cobi Small Army Бронированный автомобиль Rolls Royce 2988

- В наличии
- Код: 135976672
2 704 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Бронированный автомобиль Cobi Small Army Rolls Royce 2988 Ему более 100 лет, и он является старейшим действующим автомобилем в Танковом музее. Бронеавтомобиль Rolls Royce был построен в 1920 году. Образец Танкового музея действовал в Ирландии, Шанхае и Египте, а затем вернулся в Англию для патрулирования побережья Норфолка во время Второй мировой войны. В 1947 году он пополнил коллекцию музея, став чрезвычайно важным экспонатом. В 1997 году его пассажиром была королева Елизавета II. Используя набор из 267 строительных блоков COBI, можно построить реалистично воспроизведенный исторический автомобиль из коллекции музея в Бовингтоне. Машина спроектирована совместно с Танковым музеем в масштабе 1:35. Особого внимания заслуживают многочисленные детали, прочные, характерные принты и использованные новые блоки. Впервые в Исторической коллекции мы использовали новый оттенок зеленого, который более широко соответствует британским автомобилям! Модель продолжает серию исторических автомобилей, созданных с использованием специально предназначенных для этой цели элементов. Автомобиль прост по конструкции и поддается модификациям. Более опытные строители легко смогут использовать доступные элементы для создания других версий легковых или грузовых автомобилей! В набор входит фигурка британского водителя с фантастическим принтом в форме. Этот исторический броневик станет отличным подарком независимо от возраста получателя. Набор идеально подходит для коллекционеров, автолюбителей и юных любителей истории. Это также отличное начало вашего приключения с польскими строительными блоками COBI. История сборки, кирпичик за кирпичиком. Характеристики продукта: 267 высококачественных элементов, изготовленных в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией, соответствуют стандартам безопасности детских товаров, полностью совместимы с другими марками строительных блоков, кубиками с принтами. не деформируется и не выцветает во время игры и под воздействием температуры, модель автомобиля, фигурка 1 солдата Размеры модели: Длина: 15,6 см/. 6″Ширина: 6,5 см/2,6″Высота: 7,5 см/3″Возраст: 7+Сертификаты, мнения, одобрения CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 kg |
| Висота паковання | 15,6 cm |
| Возраст | 7 lat+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 7,5 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | COBI2988 |
| Количество элементов | 267 |
| Кількість фігур | 1 |
| Мoдель | COBI-2988 |
| Популярний серіал | Cobi Small Army |
| Посібник доступний онлайн | Да |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Цікаві | Samochody |
| Ширина паковання | 6,5 cm |
- Цена: 2 704 ₴








