Универсальный зарядный коврик 4 в 1 Mophie Black

- В наличии
- Код: 129537423
10 643 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Универсальный коврик для беспроводной зарядки Mophie 4-в-1Заряжайте несколько устройств одновременноЦвет: черныйПостоянное использование нескольких электронных устройств в наши дни является нормой. Зарядка их – тоже повседневное явление. Mophie заботится о комфорте вашего дня, разрабатывая простые и удобные в использовании устройства и зарядные элементы. Они удовлетворят даже потребности, о которых вы раньше не знали.4W1Коврик для беспроводной зарядки от Mophie — это решение, устраняющее ограничения, связанные с зарядкой мобильных устройств. Вам больше не придется выбирать, заряжать ли в данный момент телефон или наушники. Коврик 4-в-1 имеет 4 места, где можно одновременно заряжать, например, 2 смартфона и две пары беспроводных наушников.НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ. 5W1Не так много? Встроенный порт USB-A (через кабель) позволяет одновременно заряжать пятое устройство, например Apple Watch. Эту функцию поддерживает прилагаемый адаптер зарядного устройства Apple Watch. Подключив его к коврику, вы расширяете его возможности, предоставляя вам одно центральное место для зарядки всех ваших устройств.ЗАРЯДКА ЧЕРЕЗ КОРПУСЕсли вы хотите зарядить телефон, защищенный чехлом толщиной до 3 мм, его не нужно снимать. Коврик 4 в 1 позволяет легко заряжать смартфон даже через чехол.СОВМЕСТИМОСТЬ MAGSAFEКоврик для беспроводной зарядки совместим с любым устройством и аксессуаром с поддержко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mophie |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 607 г |
| Высота | 16 мм |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Вхід | USB |
| Входное напряжение | 240 В |
| Відповідність стандарту | QI |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина | 282 мм |
| Кабель у комплекті | Да |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 5 |
| Мoдель | Wireless Charging 4w1 10W |
| Максимальная мощность W | 40 |
| Назначение | Для электроники |
| Розподіл | Alstor |
| Тип | Адаптер |
| Ширина | 192 мм |
- Цена: 10 643 ₴





