Тостер Morphy Richards Venture 240130

- В наличии
- Код: 124712618
4 226 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Тостер Morphy Richards Venture на 4 ломтика, серебристый__________________________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morphy Richards |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 kg |
| Включені аксесуари | Tacka na okruchy |
| Волість | 1800W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Цвет | Srebrne |
| Кількість рівнів підсмажування | 7 |
| Мoдель | 240130 |
| Вместимость | 4 kromki |
- Цена: 4 226 ₴
