Конструктор Magformers Creator 60El

- В наличии
- Код: 123386277
6 260 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Magformers Creator 60ElБезопасностьУстановить содержимоеМатериал и конструкцияОбразовательные аспектыДополнительные функцииЭто разнообразие, безопасность и образовательные аспекты делают Magformers Creator 60El продуктом, который может подарить детям много часов радости и творческого веселья.?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magformers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 30,5 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина зібраного комплекту | 8 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Количество элементов | 60 |
| Кількість фігур | 0 |
| Мoдель | 005-703006 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Ширина паковання | 6,5 cm |
- Цена: 6 260 ₴
