Пассивные напольные колонки Taga Harmony TAV-807F Modern Wenge

- В наличии
- Код: 120556976
19 671 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Taga Harmony TAV-807F Modern Wenge. Напольные колонки являются ключевым элементом каждой аудиосистемы, удовлетворяя потребности как любителей музыки, так и поклонников домашнего кинотеатра. Эти продукты, благодаря своей конструкции и применяемым технологиям, предлагают богатое и полное звучание, которое может заполнить даже большие помещения. Taga Harmony TAV-807F Modern Wenge. - отличный выбор для тех, кто ожидает высочайшего качества звука по доступной цене. Современные звуковые технологии. В напольных колонках ключевым аспектом является качество динамиков и применяемые технологии...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 |
| Виробник.1 | Taga Harmony |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Ефективність | 90 dB |
| Код виробника | TAV807FMODERNWENGE |
| Компоненти | Підлоговий динамік |
| Конструкция | 2-смугова |
| Мoдель | TAV-807F |
| Номінальна потужність RMS | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 30-25000 Hz |
- Цена: 19 671 ₴
