Конструктор Lisciani Magformers Dynamic Flash

- В наличии
- Код: 115429302
6 561 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Lisciani Magformers Dynamic FlashMagformers — мировой производитель уникальных и оригинальных магнитных блоков из высококачественных материалов. Каждый блок содержит неодимовые магниты, которые сильно притягиваются друг к другу. Dynamic Flash – продукт, который идеально подойдет самым маленьким. Входящие в комплект 54 элемента позволяют собирать множество трехмерных конструкций. Вы можете расположить их самостоятельно или почерпнуть вдохновение из инструкции, входящей в комплект.Набор Dynamic Flash — это отличный новый стартовый набор и набор расширения, состоящий из 54 предметов. 2 колеса с осью делают подвижными предметы, состоящие из 12 треугольников и 22 квадратов. Вращающийся световой элемент и пропеллеры зажигают глаза детей.Возраст: от 3 летРазмеры в сложенном виде (длина х ширина х высота): 38 х 28 х 9 смМатериал: пластик с неодимовыми магнитамиИнструкция по уходу: Очищайте Магформер только влажной тряпкой и без добавления агрессивных чистящих средств.В комплекте: 1 набор динамических вспышек MAGFORMERS (54 шт.)Предупреждения и инструкции по безопасности:Внимание: этот продукт не подходит для детей младше 3 лет. Этот продукт содержит небольшие магниты. Проглоченные магниты могут притянуться в кишечнике и стать причиной серьезной травмы. При проглатывании магнитов немедленно обратитесь к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lisciani |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1120 g |
| Висота зібраного комплекту | 9 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина зібраного комплекту | 8 cm |
| Глибина паковання | 8 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | GXP794110 |
| Количество элементов | 54 |
| Кількість фігур | 0 |
| Сертифікати, думки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цікаві | Budynki, Pojazdy |
| Ширина паковання | 28 cm |
| Ширина складеного комплекту | 28 cm |
- Цена: 6 561 ₴



