Напольная колонка Monitor Audio Silver 500 7G черный 1 шт.

- В наличии
- Код: 114555477
83 394 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Monitor Audio Silver 500 7G черный. Напольные колонки — это квинтэссенция аудиофильского звучания, которое может изменить музыкальные и кинематографические впечатления. Выбирая подходящие колонки, пользователь может наслаждаться четким и богатым звуком в каждом диапазоне частот. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Monitor Audio Silver 500 7G черный., который благодаря своей конструкции и современным технологиям, предоставляет невероятные звуковые впечатления. Современные динамики и звуковые технологии. Ключевым элементом напольных колонок являются динамики, а модель. Monitor Audio Silver...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Виробник.1 | Monitor Audio |
| Ефективність | 90 dB |
| Код виробника | 6192 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 3-смугова |
| Мoдель | Silver 7G 500 Black Gloss |
| Низькочастотний динамік | 200 мм |
| Номінальна потужність RMS | 250 Вт |
- Цена: 83 394 ₴
