Зарядное устройство Mophie Snap+ Wireless Charging Pad 15W Black (IWCSPMOMSBK)

- В наличии
- Код: 110631716
3 924 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Беспроводная зарядная панель Mophie Snap+ — черная (401307634)Технические данныеMophie Snap+ Wireless Charging Pad — беспроводное зарядное устройство с поддержкой зарядки MagSafe — Android 15 Вт, iOS 7,5 Вт — черное.Зарядка смартфона никогда не была такой простой.Больше никаких кабелей и сложных разъемов.Не совместимо с MagSafe? Добавить магнитный адаптерТочное размещениеЗарядка через кейсБыстрая зарядка 15 ВтСодержимое упаковкиСпецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mophie |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1A |
| Відповідність стандарту | QI |
| Длина кабеля | 2 m |
| З'єднувачі | USB-C |
| Кабель у комплекті | Да |
| Кількість пристроїв, що одночасно заряджаються | 1 |
| Мoдель | Snap+ Wireless Charging Pad MagSafe 15W |
- Цена: 3 924 ₴

