Настольная колонка Fyne Audio F501SP черный глянец

- В наличии
- Код: 109849845
96 568 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Fyne Audio F501SP | Напольная колонка Компания Fyne Audio представляет напольные колонки F501SP (Специальная продукция). Создание специальной версии модели F501 основано на убеждении, подтвержденном большим интересом, почти успехом модели F502SP, что существует огромный спрос на звук High-End среди множества клиентов, готовых пожертвовать частью эксклюзивности внешнего вида продукта ради качества звучания. Модель F501SP является великолепным примером процесса «trickle-down», обеспечивающего непревзойденные характеристики и исключительное соотношение качества и цены. Стоит добавить, что новейший член...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fyne Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Ефективність | 91 dB |
| Код виробника | F501SP |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | 2,5 смуга |
| Мoдель | F501SP |
| Марка | Fyne Audio |
| Материал | Дерево |
| Номінальна потужність RMS | 80 Вт |
| Мощность | 80 |
| Частотный диапазон | 36-34000 Hz |
- Цена: 96 568 ₴
