Конструктор Marioinex Мини Вафельная база Космическая 618 деталей (903919)

- В наличии
- Код: 106841461
7 519 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. МИНИ ВАФЛИ КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА
Представьте Луну такой, какой мы ее еще не знаем. Высокие платформы вновь созданной базы поднимаются высоко в воздух, и, глядя на них, можно увидеть пролетающие мимо космические корабли различной формы. Они перевозят людей и материалы, необходимые для межгалактических миссий. На дворе 2045 год, и ваш ребенок только что завершил стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marioinex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,38 kg |
| Висота зібраного комплекту | 35,5 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | 903919 |
| Количество элементов | 618 |
| Мoдель | 903919 |
| Популярний серіал | Marioinex: Space Adventure |
| Рівень складності збирання | Trudny |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE, EN 71 |
| Характер | Немає |
| Цікаві | Kosmos |
| Ширина складеного комплекту | 39,5 cm |
- Цена: 7 519 ₴









