Напольная колонка SVS Prime Pinnacle Tower Black Gloss

- В наличии
- Код: 104986103
70 311 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. "Pinnacle — это лучшая модель в серии Prime, классическая напольная колонка. Конструкция традиционная, с простой эстетикой, способна обеспечить богатый, теплый и захватывающий звук, в чем большую роль играют три низкочастотных динамика, аналогичные тем, что использованы в референсной модели Ultra Tower. Музыка, основанная на басе и ударных, всегда захватывающая, средние и высокие частоты чистые и сладкие. Звук Pinnacle заполнит даже большие помещения, а если нам нравится насыщенное и богатое звучание, она также подойдет для комнат среднего размера." SVS Prime Pinnacle to...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Виробник.1 | SVS |
| Ефективність | 88 dB |
| Код виробника | PRIMEPINNACLETOWER |
| Компоненти | Підлоговий динамік |
| Конструкция | 3,5 смуга |
| Мoдель | Prime Pinnacle Tower |
| Низькочастотний динамік | 165 мм |
| Номінальна потужність RMS | 300 Вт |
| Частотный диапазон | 29-25000 Гц |
- Цена: 70 311 ₴
